Home

Двухэтажный дом в Чери Гарден Кошарица

Complex
Чери Гарден
Price
139500 €
ID
AV012
Cities/resorts
Кошарица
Продан
Object type
Дом
Area
174 m²
Floor
2
Year of construction
2010
Dachshund support
7 €/м²
Act
14
Distance from the sea
до 5000 м
The house is served
УК СВ Проперти Инвест
Description of the object

В комплексе Чери Гарден предлагается к покупке двухэтажный дом с невероятным пейзажем с террас: и горным, и морским. Площадь первого этажа 99 м², второго - 75 м², общая площадь дома 174 м². Участок 7 соток. Пространство удобно разделено, создавая ощущение простора. Кухня хорошо оборудована (встроенная современная техника), приятная архитектура с арочными окнами и большим количеством естественного света. Укомплектована всей мебелью, дом полностью готов к проживанию.

Планировка: первый этаж большая гостиная с большой кухней, прихожая с отдельным туалетом со стиральной машиной и комната под лестницей, которую можно использовать как кладовую. На первом этаже вы найдете две большие крытые террасы! На втором этаже вы найдете три спальни с тремя двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты с душем, а также 2 больших балкона с видом на море!

Высажены ландшафтные растения, есть много места для организации зон отдыха на свежем воздухе. Практически по всему периметру дома большая терраса с навесом, есть место для парковки нескольких автомобилей. 

I will be useful to you

Pavlo Maklygin

Pavlo Maklygin

Manager consultant of a real estate agency in Bulgaria

"Sherlock Homes"


Schedule a viewing

Our specialist will contact you and confirm the inspection of the property for the selected date and time.

I need a transfer

Похожие предложения

SUBSCRIBE TO OUR
YOUTUBE CHANNEL

New video reviews of real estate in Bulgaria

YouTube